KYOCERA AVX TAP105M025CRS
Cap Tant Solid 1uF 25V 20% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 10 Ohm 125°C Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP105M025CRS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%