KYOCERA AVX TAJW686K010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V W CASE 10% (6 X 3.2 X 1.5mm) Inward L SMD 6032-15 1.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJW686K010RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
AVX
Verical
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
52,411
Authorized Distributors
4
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
150 mΩ
150 mΩ
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %