KYOCERA AVX TAJW476M010RNJ
Cap Tant Solid 47uF 10V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) Inward L SMD 6032-15 1.4 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJW476M010RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.38%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
71,278
Authorized Distributors
5
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
250 mΩ
250 mΩ
Leakage Current
4.7 µA
4.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %