KYOCERA AVX TAJE476M035RNJ
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJE476M035RNJ.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Newark
AVX
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.73%