KYOCERA AVX TAJD336K025RNJ
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD336K025RNJ.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
84,243
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
8.3 µA
8.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491D336K025AT
33UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT494D336K020AT
Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJD336K025RNJ fornite dai suoi distributori.
TAJ Series 33 uF ±10% 25 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitors; TAJD336K025RNJ; AVX; 33 µF; 25 V; Surface Mount; 8.3 µA