KYOCERA AVX TAJC476K016SNJ
Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC476K016SNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
TME
Trend di 3 mesi:
-46.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
7.5 µA
7.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %