KYOCERA AVX TAJC475K020R
Capacitor, Tantalum; 4.7uF; Chip; +/-10%; EIA 6032; 20V; 26VDC; SMD; -55degC; 125degC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC475K020R.
Newark
Datasheet4 pagine17 anni fa
element14 APAC
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491B475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R