KYOCERA AVX TAJC336K010RNJ
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC336K010RNJ.
Upverter
Newark
Farnell
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
86,780
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.6 Ω
375 mΩ
375 mΩ
Leakage Current
3.3 µA
3.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C336K010AT
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJB336K010RNJ
Cap Tant Solid 33uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491B336K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
KYOCERA AVXTPSB336K010R0425
Cap Tant Solid 33uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.425 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC336K010RNJ fornite dai suoi distributori.
TAJ Series 33 uF ±10 % 10V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2312
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 33 UF;TOL 10%;VOL-RTG 10 VDC;SMT;6032;TAPE & REEL