KYOCERA AVX TAJC226M025RNJ
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC226M025RNJ.
Upverter
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-55.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
78,641
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491D226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Capacitor Tant Solid 22uF 20VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R
KYOCERA AVXTAJC226K020RNJ
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC226M025RNJ fornite dai suoi distributori.
TAJ 2312 (6032Metric) Tantalum Capacitor 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm ±20% 22muF 25V
TAJ Series 22 uF ±20 % 25 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
TANTALUM CAPACITOR, 22UF, 25V, 1.4 OHM, 0.2, 2312
Tantalum Capacitors; TAJC226M025RNJ; AVX; 22 µF; 25 V; 6 mm; Surface Mount