KYOCERA AVX TAJC225K035SNJ
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 3.5 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC225K035SNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,700
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.5 Ω
3.5 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3.2 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C225K025AT
Cap Tant Solid 2.2uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C225M035AT
Solid Tantalum Capacitor 2.2µF 35V 20% SMD Tape and Reel
KYOCERA AVXTAJC225M035RNJ
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 3.5 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTHJC225K035RJN
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10% (6 X 2.6 X 3.2mm) SMD 6032-28 3.5 Ohm 175°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC225K035SNJ fornite dai suoi distributori.
Capacitor Tant, 2.2Uf, 35V, 3.5 Ohm, 0.1, 2312
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 2.2uF 10%
Molded tantalum capacitor 35V 2.2muF 10%
2.2¦ÌF ¡À10% 35V 3.5¦¸ 6032-28 6mm*3.2mm*3.2mm