KYOCERA AVX TAJC156K025HNJ
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC156K025HNJ.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,930
Authorized Distributors
5
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.6 Ω
220 mΩ
220 mΩ
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.425 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2413
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C156M025AT
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTPSC156K035R0350
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC156K025HNJ fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 25V 15muF 10%
15¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À10% 25V 1.6¦¸@ 100kHz 2312 6mm*3.2mm*2.8mm