KYOCERA AVX TAJB105M035SNJ
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 6.5 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJB105M035SNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,578
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6.5 Ω
6.5 Ω
6.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C105M050AT
Solid Tantalum Capacitor 1µF 50V 20% SMD Tape and Reel
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJB105K035SNJ
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 6.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVXTAJC105M050RNJ
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 5.5 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJB105M035SNJ fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1210
Molded TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 35V 1muF 20%
1¦ÌF ¡À20% 35V 6.5¦¸ 3528-21 3.5mm*2.8mm*2.8mm