KYOCERA AVX TAJA475M010RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJA475M010RNJ.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
4 Ω
4 Ω
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Parti correlate
Yageo GroupT491A475K010AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5 Ohm 125C T/R