KYOCERA AVX SR301E105MAATR1
Cap Ceramic 1uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR301E105MAATR1.
IHS
Datasheet8 pagine19 anni fa
Future Electronics
Jameco
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
87
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
3015
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
7.62 mm
7.62 mm