KYOCERA AVX SR215E474MAATR1
Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR215E474MAATR1.
Farnell
Datasheet8 pagine19 anni fa
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
31,669
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm