KYOCERA AVX SR215C473KARAP2
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo Pack
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR215C473KARAP2.
Future Electronics
Datasheet8 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-87.12%