KYOCERA AVX SR211C472KAA
Capacitor, Ceramic; 4700pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; X7R; 0.125In.T; 0.
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211C472KAA.
Newark
Datasheet8 pagine18 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXSR215C472KARTR1
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R