KYOCERA AVX SR211C223KARTR2
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211C223KARTR2.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Arrow Electronics
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm