KYOCERA AVX SR211C104KARTR2
Capacitor, Ceramic, 100nF, 100VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC RoHS Compliant: Yes
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211C104KARTR2.
Future Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine4 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.38%