KYOCERA AVX SR211A121KAATR1
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211A121KAATR1.
IHS
Datasheet8 pagine26 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%