KYOCERA AVX SR205C104KARAP2
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Ammo Pack
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR205C104KARAP2.
Future Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet14 pagine14 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.74%