KYOCERA AVX SR205C104KAATR1
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR205C104KAATR1.
Newark
Datasheet6 pagine25 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.56%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
93,205
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm