KYOCERA AVX SR201C473KAA
Capacitor, Ceramic; 47000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.125In.T; 0.2In
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR201C473KAA.
Newark
Datasheet8 pagine18 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.20%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXSR211C473KAT
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk