Yageo Group C320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C320C473K1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 2012
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1610
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C320C473K1R5TA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
CAPACITOR;CERAMIC;CAP .047UF;TOL 10%;RADIAL;VOL-RTG 100V
Ceramic Capacitor, 0.047Uf, 100V, X7R, 10%,radial; Rango De Producto:Serie C320; Capacidad:0.047Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:100V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C320C473K1R5TA