KYOCERA AVX SR201C223KARTR2
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR201C223KARTR2.
Future Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Datasheet14 pagine14 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm