KYOCERA AVX SR155C102KARTR2
Capacitor, Ceramic, 1nF, 50VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR155C102KARTR2.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%