Murata RDER71H102K0M1H03A
±10% 50V 1nF X7R Plugin, P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDER71H102K0M1H03A.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
HQonline
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1000pF 50volts X7R LS=5mm +/-10%
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151C102KAA
Capacitor, Ceramic; 1000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.1In.T; 0.15In.L
Yageo GroupC320C102K5R5TA
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDER71H102K0M1H03A fornite dai suoi distributori.
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL / 1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1610
Cap, Mlcc, 1000Pf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H102K0M1H03A