KYOCERA AVX SR151C682KAR
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR151C682KAR.
Amar Radio Corporation
Datasheet8 pagine4 anni fa
Future Electronics
Newark
Garrett
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXSR155C682KAA
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 2010
KYOCERA AVXSR155C682KARTR1
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX SR151C682KAR fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
SR Series 3.81 x 3.81 mm 6.8 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Radial Lead/SkyCap®
RDL,CONF,X7R,6800PF,100V,10%, 0.15X0.15,0.1LS,BULK,HAZMAT<AZ