KYOCERA AVX SR151C102MARTR2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR151C102MARTR2.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.70%