Yageo Group C320C102M5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 20% LS=2.54mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C320C102M5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.82%