KYOCERA AVX MR045C104KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX MR045C104KAA.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
975
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.28 mm
2.28 mm
2.28 mm