KYOCERA AVX ML03V11R6BAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, Hi-Qr, ML Series, 1.6 pF, 0.1pF, 250 V, 0603 [1608 Metric]
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX ML03V11R6BAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Parti correlate
Cap Ceramic 1.6pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R