KYOCERA AVX ML03V11R5BAT2A
Cap Ceramic 1.5pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX ML03V11R5BAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine4 anni fa
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Yageo GroupCBR06C159BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.5pF C0G 0603 0.1pF