KYOCERA AVX MD015C104KAB
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX MD015C104KAB.
Newark
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine19 anni fa
Datasheet2 pagine12 anni fa
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+127%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C104K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm