Yageo Group CKR06BX104KR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 2909
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CKR06BX104KR.
IHS
Datasheet19 pagine10 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,272
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.37 mm
7.37 mm
7.37 mm