KYOCERA AVX MD015C103KAB
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX MD015C103KAB.
Newark
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine10 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+40.08%