KYOCERA AVX MD011C103KAB
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX MD011C103KAB.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
Farnell
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.18%