KYOCERA AVX F921A105MPA
Cap Tant Solid 1uF 10V P CASE 20% (2 X 1.25 X 1.1mm) Inward L SMD 12 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX F921A105MPA.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet14 pagine16 anni fa
element14 APAC
AVX
Future Electronics
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 Ω
12 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
8 %
8 %