KYOCERA AVX CK06BX472K
Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CK06BX472K.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,318
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
7.37 mm
7.37 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC062C472K2R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupCK05BX472K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C472K1R5CA