KYOCERA AVX CK05BX682K
Capacitor, Ceramic; 6800pF; Gen. Purp; Radial; 100WVDC; +/-10%; +15, -25%; 0.09In.T; 0.1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CK05BX682K.
Newark
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine19 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,918
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm