KYOCERA AVX AR155A101K4R
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX AR155A101K4R.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.87%