KYOCERA AVX 1812PC224KAT1A
1812 220 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1812PC224KAT1A.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Newark
element14 APAC
element14
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
81,625
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 0.22uF 200volts X7R 10%