KYOCERA AVX 1812HA101KAT1A
1812 100 pF 3000 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1812HA101KAT1A.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.03%