KYOCERA AVX 1812GC272KAT1A
1812 Hv 2.7NF Ceramic Multilayer Cap, 2000VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1812GC272KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Farnell
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.70%