KYOCERA AVX 1812CC103KAT1A
Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 10% SMD 1812 125°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1812CC103KAT1A.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%