KYOCERA AVX 1812AC103KAT1A
1812 Standard 10nF Ceramic Multilayer Cap; 1000VDC; +125C; X7R Dielec; +/-10% SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1812AC103KAT1A.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+53.85%