KYOCERA AVX 1812AC472KAT1A
1812 Hv 4.7NF Ceramic Multilayer Cap, 1000VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1812AC472KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
43,998
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.2098 mm
2.18 mm