KYOCERA AVX 18125C684KAT4A
1812 680 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 18125C684KAT4A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.81%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
25,220
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.78 mm
1.78 mm
1.78 mm
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 18125C684KAT4A fornite dai suoi distributori.
Std Mb Cmap - Fn/T&r Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 18125C684KAT4A
CAP CER 0.68UF 50V X7R 1812
680nF ¡À10% X7R 50V 1812