KYOCERA AVX 18125C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 18125C564KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine22 anni fa
Newark
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.65%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1812C564K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.56Uf, Surface