KYOCERA AVX 18121C564KAT2A
1812 560 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 18121C564KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine22 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+134%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1812C564K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.56Uf, Surface
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Yageo GroupC0805C564K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.56uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
0805 0.56 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12103C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% SMD 1210 125°C Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 18121C564KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.56uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 0.56muF ±10% X7R